Число заболевших коронавирусом в России почти достигло 200

Здравоохранение1 комментарий
Число заболевших коронавирусом в России почти достигло 200

Количество заражений выросло на 52.

Общее число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в России за сутки увеличилось со 147 до 199 (+52 случая за сутки). Из них больше всего заболевших (12) выявили в Москве.

В Московской и Свердловской областях коронавирус обнаружили у пяти человек в каждом из регионов, в Тульской области, в Красноярском и Хабаровском краях — по три новых случая, в Тамбовской, Воронежской, Кировской областях и Краснодарском крае — по два случая. В еще 13 регионах — по одному случаю.

Под медицинским наблюдением из-за подозрений на инфекцию находится 22 178 человек. Всего в мире новым коронавирусом заразились около 220 000 человек.

Утром 19 марта стало известно о первой смерти пациентки с COVID-19, женщине было 79 лет. Однако, согласно официальной информации, женщина скончалась от тромба. По данным оперативного штаба, летальных исходов от коронавирусной инфекции не зарегистрировано.

Ранее стало известно, что российские ученые полностью расшифровали геном коронавируса.

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

«Нас чипируют и превращают в зомби»: треть россиян боится тайного вживления имплантов в свои тела

Только не это: в России «запахло» новым локдауном — все из-за суперзаразного ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.