Что подарить мужу: 7 идей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Что подарить мужу: 7 идей

Только до дня рождения мужа остаются считанные дни — все идеи мгновенно исчезают из головы. Знакомая ситуация? Не волнуйтесь, эта статья поможет подобрать подходящий подарок. Помните только, что удивлять мужчину следует не стоимостью презента, а его уместностью и индивидуальным отношением.

Духи

Классический вариант подарка, который всегда будет удачным. Впрочем, подобрать аромат — дело непростое, ведь это своеобразный тест на знание вкусов и предпочтений человека. Чтобы не прогадать с выбором, ориентируйтесь на характер партнера. К примеру, если с первого дня знакомства вы влюбились в харизму и мужество вашего избранника, остановите свой выбор на туалетной воде Christian Dior Fahrenheit (Кристиан Диор Фаренгейт). Ансамбль древесины кедра и свежих цветочных ноток подчеркнет лучшие черты любимого и пробудит в вас новые чувства.

Сертификат или билеты

Если у мужчины уже есть все, подарите ему впечатления в чистом виде. Билеты на футбольный матч ФК «Карпаты» или на концерт любимой группы превратят вас в супер женщину в глазах именинника. Сертификат на мастер-класс даст ему шанс получить новое хобби или подняться на более высокий уровень в любимом деле. Подарок будет действительно незабываемым, если вы подарите урок экстремального вождения, полет на самолете или прыжок с парашютом.

Аксессуары по уходу за бородой

Постоянный клиент барбершопа точно оценит этот подарок. Приобретите качественный триммер с несколькими насадками и дополните его средствами для укладки бороды. Чтобы сделать подарок более особенным, дополните его стильным деревянным гребнем с индивидуальной гравировкой.

Рюкзак

Неизменный атрибут современного человека в большом городе. Этот вариант подойдет для тех, кто ценит практичность и мобильность в любых условиях. Рюкзак из натуральной или экокожи станет стильным аксессуаром в гардеробе, но его следует подобрать правильно. Если человек не расстается с ноутбуком, отдайте предпочтение модели с прочным каркасом и специальным отделением, а также учтите размер техники. Для фанатов путешествий подойдет вместительный рюкзак, что увеличивается в объеме.

Проектор

Вместо билетов в кино можно подарить целый кинотеатр. Этот подарок оправдает немалую цену тонной эмоций, которую он подарит имениннику. С ним человек сможет устроить просмотр фильма с друзьями на природе или превратить собственную комнату в уютный домашний кинотеатр. Дополнить гаджет можно специальным белым фоном для качественного изображения.

Электронная книга

Если мозг — одна из самых привлекательных черт вашего избранника, он оценит такой выбор. Маленькое устройство позволит читать книги с комфортом в любое время и при любых условиях. Благодаря этому муж сможет отдыхать с пользой и развиваться профессионально. Сертификат на покупку книг в электронном формате сделает этот подарок действительно удачным

Гриль

Муж может часами смотреть, как поджаривается корочка стейка, и наслаждаться ароматом дыма? Смело останавливайтесь на этом пункте, и вам останется только выбрать нужный формат. Если поездка на дачу или на природу — стандартный вариант выходных для вашей семьи, выберите мангал со складной конструкцией. Для террасы и балкона подойдет небольшой газовый или электрический гриль со всем необходимым оборудованием. Чтобы ваш любитель мяса имел возможность даже в квартире полакомиться стейком, подарите ему настольный электрогриль.

Где найти подарок?

При поиске подарка пригодится всемирная сеть. Рюкзак, духи, средства по уходу за бородой и даже билеты можно заказать онлайн. А вот на гриль, проектор, электронную книгу советуем сначала посмотреть, попробовать, так сказать, на ощупь. Кстати, в интернет-магазине EVA.UA большой выбор парфюмерии и можно оформить бесплатную доставку.

Когда найдете подходящий подарок для именинника, подумайте над упаковкой. Красивая обертка или оригинальное оформление создаст приятные эмоции и продемонстрирует ваше внимание.

ООО «РУШ»

код ЕГРПОУ 32007740

Адрес: улица Владимира Антоновича, дом 6, город Днепр, Днепропетровская область, 49101

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: eva.ua

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку