Данко обвиняет жену в измене из-за ДЦП у дочери

Кино14 комментариев
Данко обвиняет жену в измене из-за ДЦП у дочери

Исполнитель неоднократно говорил, что души не чает в Агате. Однако недавно Данко удивил поклонников неожиданным заявлением. Звезда усомнился в верности второй половинки.

Три года назад в семье певца Данко и его гражданской жены Натальи Устюменко родилась очаровательная Агата. Девочка появилась на свет с особенностями развития. Врачи диагностировали у ребенка ДЦП. Несмотря на страшные слова медицинских специалистов, артист с супругой не сдались и нашли в себе силы воспитывать наследницу. Исполнитель неоднократно говорил, что души не чает в Агате.

Однако недавно Данко удивил поклонников неожиданным заявлением. Звезда усомнился в верности второй половинки. Артист обвинил жену Наталью в измене и потребовал сделать тест на отцовство. По мнению исполнителя, настоящим родителем Агаты может быть некий загадочный швейцарский миллионер, с которым у женщины когда-то был роман.

Разобраться в запутанной ситуации предстоит телеведущему Дмитрию Шепелеву. Все тайны семьи Данко раскроют в эфире программы «На самом деле». Для того, чтобы понять, насколько правдивы высказывания Натальи, задействуют детектор лжи. Шепелев отакже ознакомит певца и его избранницу с результатами теста на отцовство.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.