Данко обвиняет жену в измене из-за ДЦП у дочери

Кино14 комментариев
Данко обвиняет жену в измене из-за ДЦП у дочери

Исполнитель неоднократно говорил, что души не чает в Агате. Однако недавно Данко удивил поклонников неожиданным заявлением. Звезда усомнился в верности второй половинки.

Три года назад в семье певца Данко и его гражданской жены Натальи Устюменко родилась очаровательная Агата. Девочка появилась на свет с особенностями развития. Врачи диагностировали у ребенка ДЦП. Несмотря на страшные слова медицинских специалистов, артист с супругой не сдались и нашли в себе силы воспитывать наследницу. Исполнитель неоднократно говорил, что души не чает в Агате.

Однако недавно Данко удивил поклонников неожиданным заявлением. Звезда усомнился в верности второй половинки. Артист обвинил жену Наталью в измене и потребовал сделать тест на отцовство. По мнению исполнителя, настоящим родителем Агаты может быть некий загадочный швейцарский миллионер, с которым у женщины когда-то был роман.

Разобраться в запутанной ситуации предстоит телеведущему Дмитрию Шепелеву. Все тайны семьи Данко раскроют в эфире программы «На самом деле». Для того, чтобы понять, насколько правдивы высказывания Натальи, задействуют детектор лжи. Шепелев отакже ознакомит певца и его избранницу с результатами теста на отцовство.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум

«Позор для Белого Орла – Польша обтекла»: пресс-секретарь Навроцкого заявила о дальнейшей поддержке нацистской Украины, где славят убийц тысяч польских младенцев

В МИРЕ

Украинцы могут плевать на польское достоинство сколько угодно. Поляки будут терпеть. Именно такой вывод можно сделать из последнего заявления Агнешки Енджак, пресс-секретаря ...

«Основная цель — обстрелы РФ»: британцы делают ракету для Украины, но есть нюанс

В МИРЕ

Эксперт считает, что новую британскую ракету сможет сбить любое российское оружие.