Депутат ГД Михаил Сердюк выступает за ограничение магам и гадалкам эфира в СМИ

ЗаконыПрокомментируйте новость
Депутат ГД Михаил Сердюк выступает за ограничение магам и гадалкам эфира в СМИ

21 января депутат Государственной Думы Михаил Сердюк (фракция «Справедливая Россия») внес в Госдуму законопроект, в котором предлагает защитить население от негативного влияния деятельности астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов, знахарей, колдунов, ясновидцев, провидцев и других представителей нетрадиционного знания и медицины.

Парламентарий отмечает, что большинство граждан рассматривают действия магов и гадалок как особый вид мошенничества и предлагает ограничить распространение информации об их деятельности по каналам СМИ и в Интернете. В частности, радио- и телепрограммы о «бытовых чудотворцах» Михаил Сердюк предлагает выпускать под наименованием развлекательных и ограничить их выход в эфир временем с 23-х часов до 4-х часов местного времени.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.