Депутат Госдумы учинил дебош в самолете

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Депутат Госдумы учинил дебош в самолете

Сегодня ряд СМИ написали о дебоше депутата Госдумы от «Единой России» Андрее Исаеве. Единоросс учинил скандал на борту самолета, принадлежащему «Аэрофлоту». Очевидцем события стал зам. гендиректора «Вконтакте» Илья Перекопский. О происшествии он сообщил в своем микроблоге«Твиттер». По словам Перекопского , Исаев вместе с помощником вели себя неадекватно. Накричали на стюардесс, а потом единоросс начал размахивать своим депутатским удостоверением.

Сегодня ряд СМИ написали о дебоше депутата Госдумы от «Единой России» Андрея Исаева. Единоросс учинил скандал на борту самолета, принадлежащему «Аэрофлоту». Очевидцем события стал зам. гендиректора «Вконтакте» Илья Перекопский. О происшествии он сообщил в своем микроблоге«Твиттер». По словам Перекопского Исаев в лайнере был не один, вместе со своим помощником. Оба вели себя неадекватно. Накричали на стюардесс, а потом единоросс начал размахивать своим депутатским удостоверением.

В итоге была вызвана полиция и Исаева выпроводили из самолета. Как отмечает Перекопский, было похоже, что Исаев «находился под наркотиками».

Представители партии «Единая Россия» уже прокомментировали это происшествие, пообещав, что партия не оставит без внимания и потребует Исаева объяснить свое поведение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.