Десантники устроили драку в День ВДВ из-за бутылки водки

ОБЩЕСТВО20 комментариев
Десантники устроили драку в День ВДВ из-за бутылки водки

День Воздушно-десантных войск-2017 уже отметился падением с балкона и скандалом на вручении наград.

С «фронта» праздничных мероприятий по случаю Дня Воздушно-десантных войск начали поступать первые сводки. Ожесточенная драка произошла в московском магазине «Билла» на Рязанском проспекте.

Конфликт между бойцами ВДВ и охранниками вышел из-за бутылки водки. На записи камеры наблюдения видно, как рослые десантники толкаются с двумя сотрудниками магазина. При этом десантникам оказывает поддержку девушка, также пихающая одного из охранников.

С бутылкой водки празднующие ВДВшники победно удалились.

Дракой в Москве инциденты в продолжающийся День ВДВ не исчерпываются. В Новокузнецке отмечавший праздник рано утром мужчина упал с шестого этажа, пытаясь подтягиваться на перилах балкона с криками «За ВДВ!». Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

В Бердске скандальный эпизод произошел накануне, во время торжественной церемонии. Десантник возмутился распределением наград и с флагом на плече пошел выяснять отношения.

В России традиционно День ВДВ отмечается бурно, с непременными купаниями десантников в фонтанах, зачастую с драками.

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

«Мама, у них нож!»: выходцев из Армении, жестоко избивших актрису и ее сына, признали потерпевшими: на женщину завели уголовное дело

«Русские, валите отсюда!»: толпа туристов из Британии напала на многодетную семью из Москвы в пятизвездочном отеле Египта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.