Девушка купила в «М-Видео» «айфон» за 75 тысяч и осталась ни с чем

ОБЩЕСТВО27 комментариев
Девушка купила в

Журанлистку «Блокнота» лишили рабочего инструмента на неопределенный срок.

Журналист «Блокнота» Светлана Безверхая столкнулась с несправедливостью в магазине «М-Видео» в Волгодонске Ростовской области. Девушка купила iPhone 8+, заплатив 75 тысяч рублей. Придя на работу, Света обнаружила, что не работает зарядка, оказалось, что дефект в самом «айфоне». Вернувшись в магазин через два часа после покупки, она попросила заменить бракованный телефон, на что получила категорический отказ.

Девушке сообщили, что отправят телефон в сервисный центр для подтверждения заводского брака. «Проблему обещали решить за 21 день, я копила на этот телефон, продала свой, как мне теперь работать 21 день? Сотрудница «М-Видео» цинично предложила кнопочный телефон за 500 рублей на время». Но Свету обманули.

«Когда я им позвонила через 21 день, сказала «Где же мой телефон?», мне объявили, что теперь уже это 21 рабочий день. Для журналиста смартфон – это не игрушка, не прихоть, а орудие его труда. Это средство для коммуникации, для поиска данных, это мессенджер для оперативной связи с редакцией, это фото-и видеокамера. Получается, что «М-Видео» лишает журналиста не только средства общения, но и одного из главных инструментов моей работы».

Украина перешла к террору среди мирного населения России: в Волгодонске смертница несла десять килограмм взрывчатки в администрацию

Девчонок разорвало на куски, но через 2,5 года сбивший их Магомед Гапизов, скорее всего, выйдет на волю - таков закон

Дагестанец насмерть сбил двух студенток в Ростовской области: лихач любил быструю езду «по кайфу» и нарушал ПДД

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.