Девушка купила в «М-Видео» «айфон» за 75 тысяч и осталась ни с чем

ОБЩЕСТВО27 комментариев
Девушка купила в

Журанлистку «Блокнота» лишили рабочего инструмента на неопределенный срок.

Журналист «Блокнота» Светлана Безверхая столкнулась с несправедливостью в магазине «М-Видео» в Волгодонске Ростовской области. Девушка купила iPhone 8+, заплатив 75 тысяч рублей. Придя на работу, Света обнаружила, что не работает зарядка, оказалось, что дефект в самом «айфоне». Вернувшись в магазин через два часа после покупки, она попросила заменить бракованный телефон, на что получила категорический отказ.

Девушке сообщили, что отправят телефон в сервисный центр для подтверждения заводского брака. «Проблему обещали решить за 21 день, я копила на этот телефон, продала свой, как мне теперь работать 21 день? Сотрудница «М-Видео» цинично предложила кнопочный телефон за 500 рублей на время». Но Свету обманули.

«Когда я им позвонила через 21 день, сказала «Где же мой телефон?», мне объявили, что теперь уже это 21 рабочий день. Для журналиста смартфон – это не игрушка, не прихоть, а орудие его труда. Это средство для коммуникации, для поиска данных, это мессенджер для оперативной связи с редакцией, это фото-и видеокамера. Получается, что «М-Видео» лишает журналиста не только средства общения, но и одного из главных инструментов моей работы».

«Зашёл за школьницами в подъезд и достал половой орган»: в Волгодонске задержан педофил-эксгибиционист

Поддельная Coca-Cola оказалась смертельно опасной

Потерявшуюся девушку с инвалидностью после публикации в «Блокнот» нашли родственники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.