Дикий лис из Чернобыля умеет делать бутерброды

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Дикий лис из Чернобыля умеет делать бутерброды

В Сеть попало видео, на котором лис, проживающий в чернобыльской «зоне отчуждения», делает многоэтажный бутерброд из хлеба и колбасы.

26 апреля 2015 года трагедии на Чернобыльской АЭС исполнилось ровно 29 лет. Сам город в Киевской области и километры вокруг по-прежнему остаются радиоактивной «прокаженной зоной», где проживают только работники учреждений и предприятий зон отчуждения и безусловного гарантированного отселения Чернобыльской АЭС, энтузиасты-самоселы и, по большей части, дикие животные.

С одним из хвостатых обитателей - рыжим лисом - познакомилась компания украинцев и засняла на видео. Их поразила не только доверчивость животного, которое чуть ли не ело у них с рук (как заметил автор видео, «звери в зоне отчуждения нормально реагируют на людей, так как не знакомы с агрессией»), но и то, как лис ел. Зверек буквально соорудил из ломтей батона и кусков колбасы многоэтажный бутерброд, чтобы утащить в пасти все разом.

И герои видео, и пользователи Интернета нашли зверька «замечательным» и даже «человекообразным».

Названа численность «армии людоловов» Зеленского для насильной мобилизации украинцев

Украина подошла к концу пути: на Западе заговорили об уступках Киева на переговорах с Россией

«Собирал воду с трупов»: Ермака уличили в колдовстве и черной магии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.