
Как стало известно, открытие нового объекта обошлось без перерезания красной ленточки.
Смоленская девятиэтажка, не видевшая ремонта со времен царя Гороха, получила яркую обновку.
Этот маленький праздник случился в жизни жителей панельной девятиэтажки по улице Маршала Ерёменко в Смоленске.
Один из подъездов дома получил завидную обновку: поручень и пандус, раскрашенные в яркие цвета.

Всё дело в том, что пожилая жительница данного подъезда обратилась к депутату облдумы Дмитрию Новикову. Тот отреагировал оперативно, подключил управляющую компанию и спустя короткое время похвалился новым крыльцом у себя в соцсетях.

Сколько денег потрачено на обновку осталось загадкой. Очевидно, остальные жильцы данного дома завидуют обитателям счастливого подъезда и пишут язвительные комментарии в соцсетях.
Россияне высмеяли яркое крыльцо, контрастирующее с обшарпанным подъездом. Язвительные комментарии пользователи снабдили подобными фото.

«По моему запросу УК «Жилищник» проводила работы по благоустройству подъезда на улице Маршала Ерёменко. Работники захотели добавить красок в жизнь людей. К сожалению, некоторые не восприняли креативный подход к делу», - посетовал Новиков.
Депутат не собирается останавливаться на достигнутом. Новиков отметил, что подъезд тоже планируется обновить.
«Также по ремонту подъезда обратился в УК «Жилищник». В ближайшее время должны сделать», - резюмировал народный избранник.