Экс-мэр Лужков хочет поставлять продукты Михалкову с Кончаловским

ОБЩЕСТВО2 комментария
Экс-мэр Лужков хочет поставлять продукты Михалкову с Кончаловским

Однако на партнерство не претендует.

Юрий Лужков, который занялся сельским хозяйством, заявил о готовности поставлять продукты питания для сети «Едим дома».

Продукты для российской сети, которую намерены развивать братья-режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский, должны быть исключительно российскими, написали «Известия» со слов экс-мэра Москвы.

- С Андреем Кончаловским нас долгие годы связывают добрые отношения, и я готов, если понадобится экологически чистая продукция, поставлять ее по договорным ценам для сети «Едим дома», в частности баранину, зерновые — гречку, овес и пшеницу, — цитирует издание Лужкова.

При этом Лужков заявил, что цены в «Едим дома» должны быть не только ниже, но и качественнее. Только так можно противостоять иностранным сетям фастфуда, включая McDonald’s.

Как известно, Юрий Лужков развивает свой сельскохозяйственный бизнес в Калининградской области.

 

«До нашей решающей победы»: Дугин и Михалков рассказали, когда закончится СВО

«Нельзя принимать людей за идиотов»: Никита Михалков жестко высказался о громком обращении Бони к Путину

Гамбургеры в России хотят переименовать в «кокошники»: депутат предложил русифицировать западные «котлеты в булке»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Очень внимательно прочитал биографию Путина, и всё понял»: экс-командующий ВМС Британии раскрыл Такеру Карлсону правду об СВО и НАТО

ОБЩЕСТВО

Стив Джермин назвал просчет Запада, который перед тем, как затевать конфликт с РФ, не осознавал, что придется иметь дело со стратегически мыслящим лидером.

«Смешно»: разрыв зарплат в регионах достиг 200 тысяч рублей — россиянам не хватает денег

ЭКОНОМИКА

Многие уже не удивляются «красивым» цифрам из столиц, тогда как в регионах приходится выживать на 40-60 тысяч рублей.

«До нашей решающей победы»: Дугин и Михалков рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что если президент поставил задачу, она должна быть выполнена.

«Ну что ж ты страшная такая, дура страшная»: Кая Каллас неприятно поразила Такера Карлсона низким уровнем интеллекта

В МИРЕ

«Звезда» ЕС, руководитель европейской дипломатии эстонка Кая Каллас, давно вызывала подозрения в своей интеллектуальной полноценности, прежде всего в России. Однако все ...

Очередной «писдил»: Вашингтон и Тегеран подготовили новое соглашение о мире

В МИРЕ

Стороны уже подписывали в июне меморандум о прекращении войны, который нарушили через несколько дней, теперь готово очередное соглашение.

«Кампания по дезинформации Кремля»: протесты на Украине могут вскоре стихнуть — Зеленскому придется принять важное решение

В МИРЕ

Эксперты ожидают, что «просроченный» снимет Сырского по требованию участников «картонного майдана».