Элтон Джон вступил в брак со своим бойфрендом

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Элтон Джон вступил в брак со своим бойфрендом

Британский музыкант вступил в официальный брак со своим возлюбленным - канадским кинорежиссером Дэвидом Фернишем.

Как стало известно, торжественная церемония бракосочетания сэра Элтона Джона и Дэвида Ферниша прошла в поместье Виндзор, в графстве Беркшир.

Поклонники узнали новость о долгожданном событии из аккаунта Элтона Джона в «Инстаграм», который музыкант создал специально для свадебных фотографий. Там жених уже выложил свадебное приглашение и фото с самой регистрации.

- Юридическая часть закончена. Перейдем к церемонии! — сообщил в соцсети Элтон Джон.

Также стало известно, что вместе с молодоженами долгожданное событие отпразднуют 50 самых близких людей. В числе приглашенных оказались  Элизабет Херли, а также семейство Бэкхем.

 

Подготовка к катастрофе: Киев с британской разведкой сделали ставку на срыв переговоров в Стамбуле

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

«Задний карман» для «быстрого доступа» - раскрыта тайна «модных штанов» Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

Полувековой миф от Фрунзика Мкртчяна – развеян: вода в Сан-Франциско – не самая лучшая

В МИРЕ

Большинство людей нашей страны наверняка помнят Сан-Франциско по диалогу между грузином и армянином в исполнении Мкртчяна и Кикабидзе, в «Мимино».