Элтон Джон вступил в брак со своим бойфрендом

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Элтон Джон вступил в брак со своим бойфрендом

Британский музыкант вступил в официальный брак со своим возлюбленным - канадским кинорежиссером Дэвидом Фернишем.

Как стало известно, торжественная церемония бракосочетания сэра Элтона Джона и Дэвида Ферниша прошла в поместье Виндзор, в графстве Беркшир.

Поклонники узнали новость о долгожданном событии из аккаунта Элтона Джона в «Инстаграм», который музыкант создал специально для свадебных фотографий. Там жених уже выложил свадебное приглашение и фото с самой регистрации.

- Юридическая часть закончена. Перейдем к церемонии! — сообщил в соцсети Элтон Джон.

Также стало известно, что вместе с молодоженами долгожданное событие отпразднуют 50 самых близких людей. В числе приглашенных оказались  Элизабет Херли, а также семейство Бэкхем.

 

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

Англичанка гадит: Британия замешана в ракетной атаке на Брянск — в Кремле намекнули Лондону на «ответку»  

Сами «слили», теперь паникуют: Британия испугалась ударов России по «засвеченному» секретному объекту на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.