По данным СМИ, девушка является дочерью майора полиции Санкт-Петербурга.
Сотрудница управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области стала звездой Интернета после публикации серии эротических фото в своем Instagram. Не думая о том, что до ее странички доберутся журналисты, девушка фотографировала себя в пикантных позах и ракурсах.

Мало того, снимки сопровождались «поясняющими» подписями.
- У любимого очень нежные руки. Тоскую по его прикосновениям и ласке, - написала она под фотографией собственных ягодиц, покрытых синяками.

Есть и снимки с тем самым любимым, точнее, его рукой, откидывающим одеяло - модель лежит на животе, демонстрируя подкачанную попу.

Фотографии сопровождались десятками комментариев от подписчиков Надежды. Многие недоумевали тем, что она при такой «открытости» работает в МВД.
- У вас в полиции все такие? - спросил ее знакомый.
- Какие - такие? - кокетливо поинтересовалась девушка.
- Красивые, и на работе не работают, - посмеялся ее собеседник.

В комментариях сексуальную сотрудницу полиции прозвали «ментоняшкой». Стоит отметить, после того как снимки девушки появились на LifeNews, она сразу же удалила страницу в Instagram.