«Это самая скучная вечеринка в моей жизни!»: почему Лолита на самом деле пошла на скандальный «шабаш» Ивлеевой

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Это самая скучная вечеринка в моей жизни!»: почему Лолита на самом деле пошла на скандальный «шабаш» Ивлеевой

Певица столкнулась с многочисленными отменами и проблемами после мероприятия

Лолита Милявская, которая в декабре прошлого года, как и Киркоров, «зашла не в ту дверь», посетив вечеринку Насти Ивлеевой, дала большое интервью, где откровенно рассказала - почему и зачем оказалась на этом «шабаше». По словам певицы, никто не ожидал, что будет такой общественный резонанс, а она вовсе осознала масштаб проблемы спустя 30 отмененных концертов. 

Лолита призналась, что до последнего сомневалась - идти или нет на данный вечер. Но потом решила, что новые знакомства не помешают. Однако 60-летняя артистка уверяет - наказания, с которыми столкнулись потом все присутствующие на мероприятии, оказались слишком жестокими. 

«Вечеринка не называлась голой, а „почти голой“ — с иронией, в кавычках. Она была посвящена обложкам журнала Playboy. Одна из них была у меня, единственная пуританская, черно-белая. Я между гастролями настолько уставшая была, что решила все-таки один раз за год куда-то выйти. Это абсолютная правда. И когда я вышла, то приятелю сказала: „Это самая скучная вечеринка в моей жизни!“. И в процессе мы с моими возрастными друзьями, которые там были, говорили: „Боже, как скучно! Молодежь не умеет гулять. Вот мы в свое время…“. В этот момент нас щелкали, а на фото казалось, что весело», — поделилась Лолита, как происходило все на самом деле, YouTube-каналу «Повесточка».

кадр с YouTube-канала «Повесточка»

Напомним, что больше всего общественность возмутили выходка рэпера Vacío, который появился полностью обнаженным, прикрыв интимное место носком, и Насти Ивлеевой, хвастающейся бриллиантом за 23 млн на трусах. Однако в отношении Лолиты тоже было что раскритиковать, и она сама этого не отрицает.

«Конечно, я выглядела нелепо и по-дурацки. А там, где я была вырезана ползающей… Объясню ситуацию. Это моя привычка издеваться над собой… Тем более, что я была в концертном костюме. До этого в черном я снялась в клипе с Костой Лакостой. Кстати, это был еще один повод прийти к Насте, потому что с этим классным пацаном я познакомилась у нее, и у нас с ним получилась очень мощная по музыке коллаборация. Мне мой приятель сказал: „Ты уже вся сгорбившаяся, глаз потухший из-за гастролей. Сходи. Там будет кто-нибудь из молодых музыкантов. Познакомишься — и будет коллаборация“. <…>  Девочки в „Мутаборе“ решили пройтись как модели, я им сказала: „Мне в 60 лет тягаться? Я за молодежью могу только ползти“. И поползла. Конечно, этот кусок нарезанный выглядел нелепо. Я себя не оправдываю ни в коем случае», - заявила певица.

кадр с YouTube-канала «Повесточка»

Также Лолита отметила, что если бы были установлены четкие правила, что так или иначе вести себя сейчас нельзя, то никто бы их и не нарушил. «Но а теперь я запомню этот день на всю жизнь!»,  - заключила исполнительница.

При этом Лолита отметила, что больше всего "под удар" попали не сами артисты, а еще и те, кто на них работает. Ведь с отменами концертов и выступлений их команда также лишилась заработка - а у каждого из них семьи, дети...

Тем не менее, на днях стало известно, что карьера Лолиты постепенно начинает возобновляться - после многочисленных "отмен" её пригласили стать ведущей премии Муз-ТВ, которая пройдет в июне этого года.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Лолита Милявская

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.