Единый билет в Крым разрешили оформлять за 60 дней до путешествия

Актуальный вопрос6 комментариев
Единый билет в Крым разрешили оформлять за 60 дней до путешествия

Изменения касаются организации перевозок в период туристического сезона.

Единый билет в Крым теперь можно оформить не за 45 дней до приезда, а за 60 – соответствующий указ подписан премьер-министром Дмитрием Медведевым, документ уже появился на портале правовой информации. Он вносит изменения в порядок организации перевозок на полуостров и обратно в период туристического сезона – с 30 апреля до 30 сентября.

- В туристический сезон 2017 года будут организованы перевозки пассажиров по единому билету в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту, - говорится в официальном сообщении. - Оформить единый билет теперь можно за 60 дней (ранее было 45 дней) до планируемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД».

Отмечается, что цены на единый билет остались такими же, как в 2016 году. Купить его можно одновременно с билетом на автобус до Анапы или Краснодара не позже, чем за сутки до отправления.

Ранее сообщалось, что камерунская футбольная команда, приехавшая на турнир в Крым, видимо, была так очарована его красотами, что решила нелегально остаться на полуострове. Но всех спортсменов выловили и отправили в Москву, откуда они должны были улететь на родину.

«Моральный урод»: Медведев жестко прошелся по президенту Финляндии

Ящик Пандоры: как лидеры партий отреагировали на заявление Путина об усилении ударов по экономике Украины

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.