Елена Ваенга выложила в Сеть фото с фашистской свастикой

ОБЩЕСТВО15 комментариев
Елена Ваенга выложила в Сеть фото с фашистской свастикой

Елена Ваенга опубликовала в своем «Инстаграме» фотографию с фашистской свастикой.

На выложенном в «Инстаграме» снимке на кресте с загнутыми концами размещена реклама Coca-Cola. Как пояснила артистка, этот рекламный значок был выпущен в 1936 году к Олимпиаде в Берлине.

Под опубликованным фото развернулась бурная дискуссия среди подписчиков Ваенги, в которой сама исполнительница участия не принимала.

Следует заметить, что в 2014 году президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, запрещающий пропаганду, а также публичную демонстрацию нацистской атрибутики или «символики, сходной с нацистской атрибутикой».

Трагедия на концерте Елены Ваенги: известна причина смерти поклонницы в зрительном зале 

«Та самая женщина, которая входит в горящую избу»: 27 января родилась Елена Ваенга

Елена Ваенга внезапно потеряла сознание во время спектакля в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.