Елена Ваенга выложила в Сеть фото с фашистской свастикой

ОБЩЕСТВО15 комментариев
Елена Ваенга выложила в Сеть фото с фашистской свастикой

Елена Ваенга опубликовала в своем «Инстаграме» фотографию с фашистской свастикой.

На выложенном в «Инстаграме» снимке на кресте с загнутыми концами размещена реклама Coca-Cola. Как пояснила артистка, этот рекламный значок был выпущен в 1936 году к Олимпиаде в Берлине.

Под опубликованным фото развернулась бурная дискуссия среди подписчиков Ваенги, в которой сама исполнительница участия не принимала.

Следует заметить, что в 2014 году президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, запрещающий пропаганду, а также публичную демонстрацию нацистской атрибутики или «символики, сходной с нацистской атрибутикой».

Трагедия на концерте Елены Ваенги: известна причина смерти поклонницы в зрительном зале 

«Та самая женщина, которая входит в горящую избу»: 27 января родилась Елена Ваенга

Елена Ваенга внезапно потеряла сознание во время спектакля в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.