Еще два небоскреба вырастут в «Москва-Сити» к концу 2016 года

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Еще два небоскреба вырастут в «Москва-Сити» к концу 2016 года

Мосгосстройнадзор сообщает о планах строительства двух новых высоток на территории «Москва-Сити».

Новая постройка состоит из двух небоскребов. У здания будет единое основание из шести этажей. Далее одна из башен вырастет в 49-этажный офисный центр, другая – в 85-этажную гостиницу с апартаментами.

Планируется, что новостройка расположится  на пересечении Третьего транспортного кольца и 1-го Красногвардейского проезда.

Общая площадь постройки составит 250 тысяч квадратных метров. Сдача офисного здания намечена на конец этого года, строительство гостиницы надеются закончить в 2016 году.

Отметим, на данный момент на территории делового центра «Москва-Сити» построено 7 высоток. А именно: «Башня 2000», «Москва», «Санкт-Петербург», «Башня на Набережной», «Империя», «Северная башня» и «Меркурий».

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук купила целый небоскреб в «Москва-Сити» из 75 этажей

«Опять мигранты в шоколаде»: россияне предложили отправить сыновей Асада на СВО

«Асад-Сити»: по информации FT семья Асада приобрела в Москве недвижимость на сумму 40 млн долларов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.