Европу ждет аномально холодная зима

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Европу ждет аномально холодная зима

На Европу надвигаются суровые морозы. Таких холодов, по словам зарубежных синоптиков, не отмечалось с начала 20 века. Интересен факт, что данные прогнозов опровергают теорию глобального потепления.

На Европу надвигаются суровые морозы. Таких холодов, как прогнозируют зарубежные синоптики, не отмечалось с начала 20 века. Интересен факт, что эти данные опровергают теорию глобального потепления.

Интернет-издание web. de опубликовало интервью немецкого метеоролога Доминика Юнга, который рассказал изданию, что самые низкие температуры следует ждать в январе и феврале 2014 года. Не стоит ждать тепла и в марте. Весна придет в Европу не раньше апреля, сообщил Юнг.

Джо Басарди метеоролог AccuWeather уверен, что аномальным холодам есть научное объяснение. Такая погода связана с низкой солнечной активностью. Нечто подобное уже было в 50-х годах прошлого века.

Профессор университета Висконсина Анастасиос Тсонис не сомневается, что потепления больше не будет. Ученые отмечают, что в Антарктике толщина льда превысила норму, а на северном полюсе площадь льдов увеличилась в этом году на 60%.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.