Фанат хоккея сделал предложение девушке во время матча в Челябинске

ОБЩЕСТВО1 комментарий

Избранница болельщика в точности угадала исход матча между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым».

Эффектное предложение руки и сердца сделал своей избраннице поклонник хоккея в Челябинске. Болельщик по имени Максим Журавлев вручил кольцо девушке Дарье во время матча между местным «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» из Уфы.

В перерыве между периодами мужчина взял микрофон и произнес «три главных слова».

— Я тебя очень сильно люблю, это настоящее счастье. Я хочу, чтобы это счастье никогда не заканчивалось. Ты станешь моей женой? - произнес он.

Максим вручил своей спутнице кольцо, а талисман команды «Трактор» Белый Медведь преподнес букет цветов. Счастливая девушка ответила согласием.

- Решил совместить – любовь к хоккею и любовь к своей девушке, - объяснил Максим.

Дарья в свою очередь сообщила, что встречаются они всего полтора месяца, хотя знают друг друга уже шесть лет.

Молодых людей попросили угадать исход матча. Девушка заявила, что «Трактор» победит со счетом 3:2, и интуиция ее не подвела - именно таким результатом завершилась игра.

SQ6xEcajcYo

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

«Эй, у нас так не ходят»: на Урале мигрант насмешливо издевался над чемпионкой UFC

Транспортный коллапс: сразу в нескольких городах России. Мигранты-водители автобусов и маршруток не вышли на работу