Фанаты Тимати забирают «лайки» после разоблачения фальшивки

КУЛЬТУРА3 комментария
Фанаты Тимати забирают

Тимати заявил о фальсификации поста о его обещании отдать 50 000 долларов за 100 тысяч «лайков».

Тимати опроверг свое обещание помочь некоему пользователю Инстаграм в финансировании его идеи за 100 000 «лайков».

Юзер Илья Савельев с ником «tihii_zver» разместил 2 февраля переписку с Тимати, где якобы рэпер обещает ему 50 000 долларов. Фанаты Тимати решили помочь счастливчику и сделали тысячи репостов, чтобы тот набрал 100 тысяч «лайков».

фальшивка

К вечеру афера дошла и до самого рэпера, который заявил, что это чистая фальшивка, и он к ней не имеет никакого отношения.

Фанаты тут же отреагировали тем, что начали отзывать свои голоса со страницы tihii_zver.  Зато под разоблачающим постом Тимура Юнусова растет количество «лайков».

Однако 32-летний музыкант согласился посмотреть бизнес-план афериста, дав ему тем самым неплохой шанс.

ТИмати - отказ

- Хорошая попытка. Но, думаю, фальсификация этой переписки в Директ - не лучший способ для знакомства, - написал на своей официальной странице Тимати. - Ведь в конце дня, ты обманул всех кто тебе поверил, нажимал на Лайки и поддерживал, надеясь что может хоть кому то просто так повезёт. Хотя вынужден отметить, что сегодня, это новость дня. Но все же, я не исключаю тысячную доли вероятности, успеха твоего бизнес-плана, и не смотря на то что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты на которую ты сможешь выслать свой бизнес план. Удачи.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

«Бесплатно прокачу ребенка на крутой машине»: благотворительность или хитрая уловка на сайтах объявлений

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.