Киркоров защитил честь Билык, которую после ужина с ним обвинили в измене

Музыка1 комментарий
Киркоров защитил честь Билык, которую после ужина с ним обвинили в измене

После совместной фотографии с Билык на «Детской Новой волне» Киркорову пришлось защищать коллегу от нападок общественности.

Филипп Киркоров не остался в стороне и ответил обидчикам, которые напали публично на его близкую подругу, композитора и певицу Ирину Билык, назвав ее селфи с русским артистом во время «Детской Новой волны» в Крыму предательством Родины. Подруга украинской певицы публично обвинила Ирину в неэтичном поведении.

Снимок экрана 2015-08-15 в 23

- Елена, дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей-«патриотов» из «Фейсбука» такое впечатление..." - говорится в открытом письме Билык.

На «Новой волне» певица действительно не выступала. Фотографии со страниц  друзей подтвердили слова Билык о том, что приехала звезда на венчание к близкой подруге. В ресторане, где проходило торжество, артисты случайно и встретились. Киркоров ужинал с коллегами после съемок конкурса, Ирина поздравляла подругу с трогательным событием.

Однако совместное селфи артистов в ресторане Крыма вызвало жесткую критику со стороны блогеров. Филипп Киркоров, который и разместил фотографию на своей странице в «Инстаграм», молчать не стал. Артист вступился за коллегу, впервые заявив о своей позиции публично.

Снимок экрана 2015-08-16 в 1

«Как гнусно, что из доброго вечера случайно встретившихся друзей пытаются раздуть »политакцию«! Ира, дорогая, держись. Ты светлая, добрая, чистая, безумно талантливая, и помни, что к тебе никогда... не прилипнет! А твои »псевдоподруги« и им подобные пусть всегда помнят и зарубят у себя на своем прыщавом уродливом носу, что когда кидаешь в человека грязью, помни, что она до него может не долететь, а на твоих руках останется. Держись там, девочка моя, и помни, что все будет хорошо! Твой друг Филипп!» - написал народный артист России в своих комментариях под фотографией с Билык.

Филипп Киркоров публично поздравил Билык и ее подругу с большим праздником любви, назвав ее самым важным в жизни. Артист написал, что мир сможет спасти лишь любовь, а не желчь, злоба и зависть. И в подтверждение своих слов пообещал в скором времени представить публике новые совместные песни украинского автора Ирины Билык в исполнении артиста России Филиппа Киркорова.

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания