Победителем конкурса «Мисс Урал-2015» стал трансвестит Джессика

ОБЩЕСТВО42 комментария
Победителем конкурса «Мисс Урал-2015» стал трансвестит Джессика

22-летний участник из Екатеринбурга не сумел заработать один балл в последнем конкурсе, но вырвал победу у тезки Джессики из Новосибирска.

Конкурс проходил в пятый раз. Мужчины-травести были не только из городов Уральского округа, поучаствовать приехали «красавицы» из разных городов России. В этом году соревновалось рекордное количество участников - 29 человек.

Пытались выделиться женственные красавицы необычными образами и именами. В списке претенденток были Таисия Завали, Эрика Истерика, Вика Бесплатная, тетя Софа.

Победительницей соревнований стала местная жительница, выступающая под псевдонимом Jessica Star. Корону 1-й вице-мисс примерила на себя просто Джессика из Новосибирска. А титул 2-й вице-мисс забрала Бренда Бонд из Ставрополя.

stavropol

Фото: Instagram

В обычной жизни Джессика выглядит как мужчина. У парня короткая креативная стрижка, нет макияжа и даже мужская одежда. Но на сцене он превращается в настоящую девушку с ярким мейк-апом, белыми длинными волосами и соответствующей одеждой.

stavropol

Фото: Instagram

Многие из «красавиц-участников» рассказывают, что для них конкурс - это не превращение в женщину, а просто актерская игра, и в душе они такие же мужчины, как все. Но есть среди них и такие, кто признался на конкурсе, что в некоторых местах они уже совсем женщины.

stavropolstavropol

В суде Ставрополя нестерпимо запахло пловом: мигрант пришел за патентом в МВД в футболке с символикой ВСУ и отделался штрафом

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

Популярный писатель оказался маньяком: поклонники успели поставить памятник душегубу из Екатеринбурга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Делают ставку на террор»: глава СВР рассказал об отступлении ВСУ по всем фронтам

В МИРЕ

Украинцы намеренно бьют по памятникам и культурным объектам.

Эрдоган пообещал усилить военную помощь Украине и надавить на Путина: на саммите НАТО президент Турции показал свое истинное лицо

ОБЩЕСТВО

Эрдоган: "Поддерживая Украину, мы также задействуем наши каналы связи таким образом, чтобы направлять Россию к миру",

«Теоретически мы снова в мировом спорте, а фактически…» - ОКР России отказался от новых регионов, пытаясь ублажить МОК

В МИРЕ

Мы снова идем на неоднозначные компромиссы с международными организациями. Как о победе российского министерства спорта во главе с Михаилом Дегтяревым заявлено о том, что ...