Фото американского адмирала-трансгендера с подружкой прокомментировала Мария Захарова

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Фото американского адмирала-трансгендера с подружкой прокомментировала Мария Захарова

14 июля в посольстве Франции в США состоялся торжественный приём в честь годовщины взятия Бастилии – «цивилизованное» общество предстало во всей красе.

Семимильными шагами по пути прогресса идут Соединенные Штаты Америки. Первым в мировой истории американское правительство укрепило свои ряды адмиралом-трансгендером. Осенью прошлого года в качестве четырехзвездного адмирала к присяге был(а) приведен(а) 63-летняя Рейчел Левин. Другими словами, трансгендер стал одной из ключевых фигур в стране.

Рейчел Левин

Интересно, что именно смена пола дала толчок к карьерному взлёту Ричарда Левина.

Доктор Левин вел успешную врачебную практику, был отцом семейства, воспитывавшим с женой Мартой двух своих детей. Словом, был типичным представителем среднего класса – крепко стоял на ногах, но министерские портфели и адмиральские погоны ему не светили.

До и после

Но в 2011 году, когда ему было 54 года, Ричард решил, что теперь он Рейчел и совершил трансгендерный переход. Надо сказать, что внешнего преображение не произошло – Левин выглядит, как мужчина, который ходит в женской одежде.

Но страна заметила «героя», а дедушка Байден благословил на высокий пост: «Трансгендерам везде у нас дорога!»

Уже в 2015 году губернатор Пенсильвании Том Вульф назначил Рейчел на должность главного врача штата. Двумя годами позже трансгендер переместился в кресло министра здравоохранения Пенсильвании. Когда пришел коронавирус Левин координировала борьбу с хворью. А СМИ в это время трубили, что от чумы американцев спасает не какой-нибудь обычный врач, а представитель прогрессивного человечества – дядя, который решил стать тётей.

А потом Рейчел заметил Джо Байден, сделавший ставку на поддержку ЛГБТ в пику Трампу.

Байден хвастает, что в его администрации больше всего представителей ЛГБТ за всю историю

Байден и назначил Рейчел на пост заместителя министра здравоохранения США, ну а потом трансгендер стал четырехзвездным адмиралом, возглавившей Офицерский корпус службы общественного здравоохранения США, отвечающей за сохранность здоровья нации. Например, Левин может влиять на вопрос, можно ли без согласия родителей назначать несовершеннолетним американцам гормональная терапию, если вдруг детям вздумается, что они не того пола.

Здоровье нации в надежных руках!

Ну и конечно, на балу во французском посольстве в США Левин сфотографировалась с ещё одной, так называемой, небинарной персоной Сэмом Бринтоном.

Сэм Бринтон

Это «уникальнейший специалист» без которого прям было не обойтись. Бринтона назначили заместителем помощника секретаря по утилизации ядерных отходов в управлении ядерной энергии Министерства энергетики Америки. Чиновник на работе любит ходить на каблуках, красить обросший усами рот помадой, ведет активную «просветительскую» деятельность в СМИ. Ну а в свободное от работы время он занимается, так называемым, зоо-фетишизмом, БДСМ и прочий адом.

Вот такие представители «прогрессивного человечества» поздравляли Францию с Национальным праздником. По поводу фото извращенцев высказалась глава пресс- службы МИД России Мария Захарова:

«Ответьте себе честно на вопрос: это те ценности, которые вы готовы привить своим детям? Или всё-таки за свои посражаемся?», — написала дипломат под фото в своем Telegram-канале.

Этими словами Мария Захарова недвусмысленно обозначила  с кем, на самом деле, Россия ведёт противостояние на Украине.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.