Фото летающей тарелки вызвало ажиотаж в Интернете

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Фото летающей тарелки вызвало ажиотаж в Интернете

Загадочное изображение парящего в небе НЛО опубликовал в Сети школьник из Индии Абхиджит Гупта.

Фотография была сделана в индийском штате Уттар-Прадеш. Абхиджит Гупта прогуливался по улице и случайно увидел в небе таинственный предмет, похожий на летающую тарелку.

- Сначала меня поразили облака необычной формы, которые были в тот момент на небе. Уже среди облаков я разглядел круглый объект, напоминающий НЛО, как из фильмов про инопланетян, - рассказал изданию The Daily Mirror Абхиджит Гупта.

Увидев снимок, уфологи заявили, что «это окончательное доказательство того, что НЛО и инопланетяне действительно существуют».

- Изображение не размыто, здесь четко видно инопланетный корабль. Что еще нужно скептикам? - возмутился уфолог Франк Уоррен.

Однако мнения интернет-пользователей разделились. Многие усомнились в подлинности изображения, отмечая то, что этот снимок мог быть сделан с помощью специального приложения, которое позволяет разместить НЛО на любой фотографии.

«По схеме YouTube»: в Госдуме назвали дату блокировки Telegram в России

Нас уже проверили? Комета-НЛО 3I/ATLAS провела сканирование Земли и припарковалась рядом

Миру грозит новая пандемия? Смертельный вирус «Нипах» может вырваться из Индии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.