Футболиста Тарасова обязали выплатить 25 млн за выход на поле в майке с Путиным

Актуальный вопрос19 комментариев
Футболиста Тарасова обязали выплатить 25 млн за выход на поле в майке с Путиным

Московский футбольный клуб «Локомотив» оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова после матча Лиги Европы в Стамбуле.

Московский клуб «Локомотив», за который выступает футболист Дмитрий Тарасов, прибег к крайним мерам после произошедшего на матче в Турции. Полузащитник и второй вице-капитан футбольного клуба будет обязан выплатить за свое появление на поле в майке с изображением Владимира Путина крупный штраф.

«Локомотив» применил в отношении футболиста рекордные в своей истории санкции. По данным агентства «Р-Спорт», из зарплаты Дмитрия Тарасова будет удержано 300 тысяч евро, что равняется 25,3 миллиона рублей.

- Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тысяч евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль, - сообщает издание.

Также не исключается факт того, что дополнительно из зарплаты полузащитника будет вычтен и другой штраф, но уже со стороны УЕФА. Однако на данный момент информации о применении к Дмитрию Тарасову аналогичных санкций от европейской организации не поступало.

тартар3

Кроме денежных штрафов российскому футболисту грозит отстранение от официальных матчей на международной арене с участием его клуба на длительный срок: 8-10 матчей пройдут без участия Тарасова.

Между тем в Сети набирает популярность карикатура, на которой изображен футболист и его жена - телеведущая известного шоу «Дом-2» Ольга Бузова. Неизвестный автор изобразил грустную девушку на кровати, которая спрашивает у своего расстроенного возлюбленного Дмитрия Тарасова, будет ли он теперь после каждого «облома» надевать майку с изображением действующего президента РФ Владимира Путина.

пут

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.