Где равноправие? Собчак прицепилась к рекламе стирального порошка

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Где равноправие? Собчак прицепилась к рекламе стирального порошка

Ксения Собчак в качестве темы для выступления на Петербургском международном экономическом форуме выбрала мораль и равноправие.

Экс-кандидат в президенты Ксения Собчак решила поговорить о морали и равноправии на Петербургском международном экономическом форуме. Причем, бизнес-леди уверена, что никакого равноправия между мужчиной и женщиной в России нет. Здесь даже в рекламе стирального порошка снимают женщин, потому что только они стирают, возмутилась Собчак.

- Когда идет разговор о морали,просто помните ,что еще 100 лет назад-развод считался аморальным,а 150 лет назад женщины не имели права голосовать и получать образование. Равенство полов-это та тема,которая меня oчень трогает. Я сама живу,и пытаюсь достигать успеха в абсолютно патриархальном обществе,и это вызывает огромное мое беспокойство, - таким комментарием сопроводила свой ролик выступления с форума новоиспеченный политик.

То ли вспомнила, как кандидаты в президенты - мужчины (особенно Владимир Жириновский) не давали ей возможность на политических дебатах выступать, обрывали и оскорбляли, то ли решила лишний раз попиариться. Однако подписчики отреагировали на рассуждения о морали негативно.

«Кто бы о морали говорил, моральная наша, позор нации. Мальчик вырастит, посмотрит мамку на просторах Интернета и .... », «А поступки этой , даже не знаю как назвать, очень моральные, куда не взгляни». «Абсолютно аморальная», «Они сами не знают, чего хОчут», написали хейтеры.

А кто-то и вовсе возмутился: «Удивительная способность к двойным стандартам! Жить на деньги этой власти, жрать и пить из рук этой власти, и гадить в эту же руку....»

Хотя нашлись и защитники: «И искренне удивляться - а почему такое странное отношение к этой милой хрупкой девушке?»

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

Катя Гордон пригласила «кровавую барыню» Собчак на детектор лжи с тремя острыми вопросами

«Рублевский свингер-клуб» с Собчак облили грязью юриста Екатерину Гордон: развод Товстиков обрастает новыми скандалами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.