Геймер подал иск на Mail.ru Games за бан в игре

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Геймер подал иск на Mail.ru Games за бан в игре

Молодой человек требует возместить ему 662 тысячи рублей за аккаунт.

Лефортовский районный суд Москвы рассмотрит иск геймера Андрея Самсонова к корпорации Mail.Ru. Молодой человек требует возместить ему деньги, вложенные в одну из игр сервиса Mail.Ru Games.

- В суд поступило исковое заявление Самсонова к Mail.Ru Games, - подтвердили «Блокноту» в пресс-службе Лефортовского суда. - Дата первого слушания пока не назначена.

Как удалось выяснить «Блокноту», конфликт возник из-за того, что администрация сервера закрыла молодому человеку доступ к игре. Между тем, как заявил сам геймер, он к тому времени вложил в свой аккаунт более 300 тысяч рублей.

В результате, оставшись и без денег, и без доступа к любимой игре, молодой человек потребовал возместить ему моральный и материальный ущерб в размере 662 тысячи рублей.

Стоит отметить, что большинство игр сервиса Mail.Ru формально являются бесплатными. Однако за многие дополнительные атрибуты и услуги игрокам приходится платить.

Что стоит за резкими призывами американцев к отставке Зеленского и что будет дальше?

Зеленского решили убрать свои же! Украинцы хотят, чтобы их возглавил Путин, США грозятся оставить Киев без разведданных – новости СВО

Появились жуткие кадры из Москвы, где мать пыталась задушить двоих детей в коляске, читая «неизвестные молитвы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.

Что стоит за резкими призывами американцев к отставке Зеленского и что будет дальше?

В МИРЕ

Риторика Штатов резко усилилась в адрес Киева впервые со времён перепалки в Белом доме.

«Давят сейчас на Киев»: Axios раскрыла подробности «энергетического перемирия»

В МИРЕ

Эксперты считают, что сделка выгодна России, а Зеленский согласился на неё, не зная подробностей.