Генсек ООН прилетит в Москву на День Победы

ОБЩЕСТВО3 комментария
Генсек ООН прилетит в Москву на День Победы

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прилетит в Москву для участия в торжествах по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках своего визита в российскую столицу глава Организации Объединенных наций планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

- Во время пребывания в России Пан Ги Мун встретится с президентом Владимиром Путиным, а также главами ряда других делегаций, которые также будут присутствовать на торжествах, - заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик.

По дороге в Москву Пан Ги Мун сделает остановки в Польше и Украине.

А без "британских штучек" никак? Посол Великобритании в Москве провел познавательную экскурсию по резиденции с видом на Кремль, но все испортил

Визит главы ЦРУ в Москву не связан с «давлением на Путина»: в Кремле опровергли, что Рэтклифф пытался «отговорить президента России от мобилизации»

Украина разработала план масштабной атаки на московские аэропорты с использованием 1000 дронов с ИИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.