Глава Крыма вызвал Игоря Коломойского на ринг

ОБЩЕСТВО2 комментария
Глава Крыма вызвал Игоря Коломойского на ринг

Сергей Аксенов заявил, что «всегда готов выяснить отношения со своими оппонентами».

Глава Крыма сделал резкое заявление в отношении украинского олигарха Игоря Коломойского. Беседуя с журналистами на открытии соревнований по боксу в Симферополе, Аксенов заявил, что не прочь бы и сам выйти на ринг. Например, с Коломойским.

- С оппонентами - в любое время! - процитировал чиновника «Крым-информ». - Мне надо видеть в оппоненте врага. Если есть за что, я готов выяснить отношения с кем угодно. Для меня это вопрос принципиальный.

95752

Игорь Коломойский

Ранее чиновник не раз объяснял, за что испытывает неприязнь к Коломойскому: принадлежавший его структурам «Приватбанк» после присоединения Крыма к России перестал функционировать на полуострове, а долги людям не отдал. Потому в Крыму было принято решение национализировать имущество олигарха, продать и погасить таким образом задолженности.

Известно, что в юном возрасте Аксенов занимался боксом, даже делал некоторые успехи. Сейчас же он утверждает, что «драться кулаками - не его стиль».

«Более 90 человек»: суд назвал количество потерпевших по делу о теракте на Крымском мосту

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

Зеленский начал готовиться к выборам: кто может составить конкуренцию президенту Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Просто хотел секса: житель Подмосковья познакомился в интернете с девушкой и получил срок за госизмену

ОБЩЕСТВО

Лавстори с печальным финалом произошла с 24-летним россиянином, который с целью романтического общения просто хотел познакомиться с прекрасной дамой.

Заговор против Зеленского: почему главная угроза — не Россия

ПОЛИТИКА

Запад теряет доверие к Зеленскому, а в Киеве зреет недовольство. Кто стоит за возможным отстранением президента Украины и что это значит для страны?

Зеленский сбежит в Европу до середины марта: Россия и США согласовали в Эр-Рияде его отставку как условие начала диалога

В МИРЕ

«Союзники» США получили три недели на подготовку условий капитуляции Украины, с сам диктатор – рекомендации, куда ему перебраться.

Запахло импичментом: в США растет недовольство Трампом - рейтинг президента начал падать

ОБЩЕСТВО

Всего за месяц нахождения в должности президента США Дональду Трампу удалось пошатнуть свой рейтинг.

Трамп ткнул Китай в «красную линию»: Пекину рекомендуют успокоиться на Тихом океане

Азия

Госсекретарь США Марко Рубио указал: Китай, конечно, партнер, но и геополитический противник, который не имеет права мечтать о доминировании