«Главную задачу решил» Путин оценил бой Хабиба Нурмагомедова

ОБЩЕСТВО4 комментария

В связи с этим глава государства попросил Абдулманапа Нурмагомедова не наказывать строго сына за драку.

Российский лидер провел встречу с бойцом UFC и его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым.

Президент России Владимир Путин заявил, что боец UFC Хабиб Нурмагомедов решил главную задачу, которая перед ним стояла. Речь идёт о бое с Конором Макгрегором за титул чемпиона.

— Главную задачу решил. Выиграл достойно и убедительно, — сказал Путин на встрече с Хабибом и его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым.

В связи с этим глава государства попросил Абдулманапа Нурмагомедова не наказывать строго сына за драку, которую он устроил после боя с ирландцем Конором Макгрегором.

Война войной, а Папа по расписанию: понтифик Лев XIV присоединился к "хору" призывающих остановить боевые действия на Украине

Праздник есть, закона нет: День физкультурника предложили официально узаконить

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Борьба с предательством, попытки решить «квартирный вопрос» и популизм: с чем партии идут к выборам

Приближение даты голосования вынуждает некоторых политиков, буквально, имитировать «эффективную работу»

«Крайне жалкое зрелище»: дни Зеленского сочтены, а «карьера» окончена — он будет ликвидирован

В МИРЕ

При этом эксперты считают, что ему надо сохранить жизнь, чтобы судить.

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

ОБЩЕСТВО

28 августа 2026 года в Москве на площадке ПАО «Сбербанк» пройдёт круглый стол «Кохлеарная имплантация: непрерывный маршрут помощи, образования и социальной реализации».

Война войной, а Папа по расписанию: понтифик Лев XIV присоединился к "хору" призывающих остановить боевые действия на Украине

В МИРЕ

Обращаясь к России и Украине Папа Римский заявил о том, что пора "остановить спираль насилия и освободить место для дипломатии и диалога".

«В Житомире немцы получили – теперь надо раздолбить посольство Италии в Киеве»: в России обсуждают, как дальше мстить Германии и ЕС за призывы убивать русских

В МИРЕ

Журналист из Германии во время визита Владимира Зеленского в Сербию поинтересовался: как именно немцы могут помочь, чтобы украинцы «лучше убивали русских»? Разразился скандал, ...

Как пригласить девушку домой после свидания: лайфхак от психолога

ОБЩЕСТВО

Идем ко мне? Как позвать девушку на ночь и не получить отказ