Главный редактор «Флирта» сдала все клиентские базы

ОБЩЕСТВО2 комментария
Главный редактор

Оперативники арестовали последний номер эротического журнала прямо на конвейере в типографии.

В квартире в центре Москвы, где жили главный редактор эротического журнала "Флирт" с мужем, оперативники обнаружили не только большие суммы денег, но и списки с фамилиями. Станислава Казакова сообщила, что это база постоянных клиентов, которых "обслуживали" нанятые девушки.

Кроме того, она сообщила адреса колл-центров, откуда велась координация заказов на проституток.

По версии следствия, Станислава Казакова и Дмитрий Зяблицев под прикрытием выпуска эротических журналов организовали сеть притонов, чьи услуги рекламировали в собственных СМИ. Поэтому одновременно с организаторами интим-бизнеса были задержаны 39 диспетчеров из колл-центров.

Задержание супругов прошло вечером 7 июля в их квартире, расположенной в центре Москвы. Параллельно со столичными сыщиками работали коллеги в Ленинградской области. Там прямо в типографии арестован последний выпуск журнала «Флирт». Кроме того, изъята вся документация на прошлые и будущие выпуски журнала.

Станислава Казакова и Дмитрий Зябликов

Станислава Казакова и Дмитрий Зябликов

По некоторым оценкам, доход от всех клонов «Флирта» составлял до 15 млн  рублей в год,  при этом издательская деятельность в семейном бюджете значилась лишь как побочная. Основной доход приносили притоны и организация интим-услуг. В учредителях журнала значились родственники Дмитрия Зяблицева, проживающие в Североуральске.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.