Главный врач больницы пригрозил натравить ФСБ на недовольных сотрудников

Актуальный вопрос9 комментариев
Главный врач больницы пригрозил натравить ФСБ на недовольных сотрудников

Медперсонал подмосковной клинической больницы, в которой нет медикаментов, закрываются отделения, написал жалобу на главного врача, а в ответ он вызвал полицию.

Массовые увольнения врачей, нехватка лекарств, закрытие инфекционного корпуса ради передачи здания бухгалтерии соцслужбы - против всего этого выступили медики Видовской районной клинической больницы в Подмосковье. Как рассказали сотрудники учреждения и представители независимых профсоюзов, все несчастья начались с приходом в 2017 году нового главного врача Виктора Бирюкова.

Из видео, которое разместил 7 ноября на YouTube «Навальный live», показано, как тот самый Бирюков грозит нажаловаться на недовольных сотрудников ФСБ. Более того, главврач вызвал наряд полиции. Однако это не делает людей «молчаливыми». Пациенты рассказывают, что все препараты приносят с собой, в больнице нет даже бинтов,а из обезболивающих только анальгин. Бирюков, который успел за такой короткий срок своей «деятельности» уволить около 100 врачей,  травит доктора, написавшего  открытое письмо о происходящем в больнице.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

ТЕСТ. Проверь прямо сейчас насколько быстро твой организм изнашивается

Стареть – отстой: как нажать на тормоза, пока не рассыпался

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.