Google возьмет на работу 200 козлов

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Google возьмет на работу 200 козлов

Компания Google придумала, как заменить бензиновые газонокосилки на более экологичный аналог. Руководители корпорации славятся тем, что пропагандируют бережное отношение к природе. По мнению представителей Google, они давно задумались над поиском заменителя шумных машин для стрижки газонов.

Компания Google придумала, как заменить бензиновые газонокосилки на более экологичный аналог. Руководители корпорации славятся тем, что пропагандируют бережное отношение к природе. По мнению представителей Google, они давно задумались над поиском заменителя шумных машин для стрижки газонов. Поэтому столь оригинальное решение проблемы получило одобрение. Ежедневно на траву возле офисов компании будут выпускать 200 козлов. Им разрешат гулять на газоне и есть траву. Животных поставит компания «California Grazing».

Следить, чтобы козлы не разбежались, будет дрессированная шотландская овчарка по кличке Jen. Такой уход за лужайками, по мнению разработчиков, не только сэкономит деньги на обслуживание газонокосилок, но поднимет настроение сотрудникам офиса.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.