Горячий брейк-данс выдали танцоры в майках при -30 в Новосибирске

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Горячий брейк-данс выдали танцоры в майках при -30 в Новосибирске

«Морозы - танцам не помеха», заявил один из участников перфоманса.

На жутком морозе исполнили зажигательный брейк-данс отчаянные танцоры Новосибирска. Парни вышли на 30-градусный холод в одних майках, но это не помешало им показать высокий класс.

Спонтанный батл происходил на площади Ленина перед зданием оперного театра. Морозы не являются преградой, чтобы танцевать, заявил один из участников перфоманса.

Пользователи Сети высказали множество похвал в адрес танцоров. В числе прочих смелый брейк-данс в мороз отметил в своем Instagram известный журналист Юрий Дудь.

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

12 лет вдохновения: Пять постановок Театра танца TODES, которые стали легендой

«Не портите себе настроение моей не целлюлитной…»: жена новосибирского депутата оскандалилась из-за фото из Дубая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.