Говномэн: в Омске появился свой супергерой, карающий фекалиями

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Говномэн: в Омске появился  свой супергерой,  карающий фекалиями

Народный мститель обмазывает фекалиями машина автомобилистов, нарушивших (по его мнению) правила парковки.

Еще в марте портал Om1.ru писал о неизвестном, который обмазал двери машин, припаркованных на улице Богдана Хмельницкого, фекалиями. Фотографии неэстетичного характера появились в городском паблике.

Сегодня, 11 октября, стало понятно, что неизвестный «какомэн» вернулся к своим грязным делам. По крайней мере, фотографии с испачканными машинами на улице Богдана Хмельницкого появились в пабликах «Аварийный Омск» и «ЧП Омск». Вполне вероятно, что это делает один и тот же человек. По всей видимости, так он «наказывает» тех, кто неправильно паркует свои авто.

Метки

План с треском провалился: бабуля устроила разгром в проданной по «схеме Долиной» трешке

В Омске неадекват молотком разнес лобовое стекло маршрутки

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.