«Границы России изменятся»: экстрасенс рассказала, чем закончится СВО

Экстрасенс рассказала о неожиданном окончании СВО
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Границы России изменятся»: экстрасенс рассказала, чем закончится СВО

Весь мир увидит неожиданный финал украинского конфликта.

Российские военные продолжают захватывать инициативу практически всей линии фронта. В ближайшем будущем мы увидим увлекательные события в зоне боевых действий, а неожиданный финал украинского конфликта удивит весь мир. Об этом рассказала экстрасенс и парапсихолог Наталья Федосеенко.

Она утверждает, что конфликт будет длиться три-четыре года, однако ключевые события происходят именно сейчас.

«Мы наблюдаем серьезные успехи наших военных на поле боя, и они будут продолжаться в будущем», — заявила Федосеенко в беседе с «МК».

По ее словам, после СВО враги России попытаются втянуть ее в новые конфликты.

«Возможны провокации со стороны Польши и стран Прибалтики. Однако все эти попытки ослабить Россию приведут к обратному эффекту. Уровень жизни в стране улучшится, и бюджет позволит россиянам наслаждаться обильными благами!» — отмечает она.

Экстрасенс уверена, что в ближайшие десятилетия многие страны захотят дружить с Россией, а некоторые даже будут пытаться войти в ее состав. Кроме того, через 9 лет после окончания СВО Федосеенко предсказывает некое событие, которое позволит расширить границы российского государства.

«Границы России изменятся: мы станем огромным государством в расширенном формате. Это произойдет благодаря СВО, и наши враги, включая тех, кто на Западе, поймут, что Россию нужно уважать и учитывать», — добавляет она.

Ранее ясновидящая предсказала неожиданный итог СВО.

"А череп измерять будете?": в Верховной раде всех говорящих по-русски украинцев назвали россиянами и предателями

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

Зеленскому больше не до шуток: ВС России начали уничтожать особые объекты ВСУ на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.