Грудь Бузовой обошла по популярности премьер-министра

Актуальный вопрос3 комментария
Грудь Бузовой обошла по популярности премьер-министра

Телеведущая Ольга Бузова обошла по упоминаемости в СМИ премьер-министра Дмитрия Медведева, возмутился экс-министр культуры Михаил Швыдкой.

Размер груди имеет значение! Хотя грудь телеведущей Ольги Бузовой почему-то возмутила спецпредставителя президента России Михаила Швыдкого. Точнее, не столько сама грудь новоиспеченной девицы, сколько то, что информация о ней в СМИ «явно обошла премьер-министра» Дмитрия Медведева.

- Мы видим как, скажем, главные информационные коммуникаторы – к примеру, Google или Яндекс новостью номер один в культуре сделают не Санкт-Петербургский форум, а о том, насколько увеличился или уменьшился размер груди, извините, у Бузовой, - цитирует RNS спецпредставителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству.

О том, что по части упоминаемости в прессе грудь обошла Дмитрия Медведева, Швыдкой заговорил во время своего выступления на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Да, на том самом, про который СМИ не хотят писать, отдавая предпочтение прелестям Бузовой.

Экс-министр объясняется это чрезмерным интересом журналистов к негативной информации и сообщениям о «груди». Журналисты чаще пишут не о самих культурных мероприятиях, а о негативных моментах, которые сопровождают эти события.  Просто в культуре "начинает интересовать не премьера в художественном театре, а нечто совершенно другое - размер юбки или высота каблука, с сожалением констатирует Швыдкой.

«Ядерный конфликт – это реально»: Медведев отреагировал на удары Израиля по Ирану

Сбылась мечта украинского идиота: выяснились неожиданные подробности об устроившем резню в Амстердаме дезертире ВСУ

Вот это номер! Украинские коллекторы связались к российскими военными по «щекотливому» вопросу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

ОБЩЕСТВО

Если конфликт продолжит разгораться, уже становится понятно, какие страны будут сражаться друг с другом.

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально