«Грязная училка» не собирается увольняться

ОБЩЕСТВО11 комментариев
«Грязная училка» не собирается увольняться

Елена Корнушонкова настаивает, что ее интимные фото в соцсетях и поведение за пределами школы – это ее личное дело, за которое ее нельзя лишать работы.

Елена Корнушонкова, преподающая музыку в школе №8 города Конаково  Тверской области, прославилась как «грязная училка», когда выложила свои откровенные фото в интернет, а после устроила пьяный дебош в местном спецприемнике, где она провела неделю.

Руководство школы всеми способами уговаривает проблемного преподавателя уволиться, чтобы не портить репутацию учебного заведения. Тем более, что после многочисленных публикаций в СМИ фото Корнушонковой и статей про ее нетипичное для учителя поведение «хулиганки», ее ухода требуют родители учеников.

Snimok-e-krana-2014-08-16-v-7.38.03-1-600x590

Когда в конце августа разразился скандал, Корнушонкова вдруг не пришла на работу, и после не появлялась там больше недели. Руководство тут же все оформило как «прогулы» и поставило вопрос об увольнении учителя музыки на Педсовете.

Тогда «грязная училка» представила справку из местной поликлиники, где указано, что она не ходила на работу из-за ушиба надколенной чашечки. Промучившись пару дней от боли дома, она якобы обратилась к травматологу и тот выписал ее больничный с 3 по 9 сентября.

Начальство и коллеги попросили Корнушонкову уволиться самой, так как подобные достижения (публичная обнажонка и скандалы) недопустимы для человека, который работает с детьми. Но «грязная училка» отказалась, заявив, что фото в соцсетях и то, как она себя ведет в свое свободное время – это ее личная жизнь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания