Хабиб Нурмагомедов возмутился сценой из спектакля, показанного в махачкалинском театре

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Хабиб Нурмагомедов возмутился сценой из спектакля, показанного в махачкалинском театре

Дагестан - это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к НАМ - написал Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов @khabib_nurmagomedov всегда занимал активную позицию в отношении происходящего в его родной Республике Дагестан и призывал ее жителей сохранять принятые моральные ценности и устои.

На сей раз Хабиб выразил недовольство тем фактом, что в махачкалинском Доме Дружбы состоялся спектакль «Охота на мужчин», сцены из которого «Орел» считает неприемлемыми к публичному показу.

«Только посмотрел это видео, выкладывать эту грязь я не стал.

Кто вообще несёт ответственность за это, и кто организовывает подобного рода мероприятие у нас в Дагестане, я ещё раз хочу отметить у НАС.

Дагестан - это наша земля, и тут организовывать подобного рода мероприятия ни кто не должен.

Клянусь Аллахом, пока мужчины нашего Дагестана не проснутся и не начнут наводить порядок, у нас положение будет только ухудшаться.

Где наше правительство Республики? Где чиновники наши?

Кто ,вообще, отвечает за это?

Дагестан - это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к НАМ» - написал Нурмагомедов в своем Instagram.

Напомним, что ранее Хабиб также негативно высказывался в адрес артистов московского звукозаписывающего лебла Black Star, запрещая тем выступать на территории Дагестана.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

«Чтобы родственники не забили камнями»: спрос на восстановление девственности в Дагестане вырос на 120% за год

Умер народный артист России Владимир Симонов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.