Хорошими делами прославиться можно: Медведев завел дневник по благотворительности

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Хорошими делами прославиться можно: Медведев завел дневник по благотворительности

Премьеру подарили «дневник добрых дел», которым пользуются школьники Казани, записывая туда любую благотворительную деятельность.

Главе правительства России Дмитрию Медведеву подарили «дневник добрых дел». Это произошло в Казани, где премьер принимал участие в конференции «Государство и благотворители».

Сначала Медведеву показали дневник и рассказали, что такой дневник ведут школьники в Казани с первого класса. Это один из региональных воспитательно-образовательных проектов, призванных приобщить молодых россиян к благотворительной деятельности.

Проект реализуется с 2016 года и доступен для детей в электронном формате. Самые активные юные участники награждаются дипломами за добрые дела.

Медведев взял подарок и пообещал: «Возьму с собой, заполнять буду». Однако организаторы конференции посчитали необходимым подарить точно такой же дневник и вице-премьеру Татьяне Голиковой. Правда,в отличие от Медведева, она обещания вести дневник не дала.

Ранее Медведев призвал российские нефтяные компании не быть эгоистами и не повышать цены на бензин. Теперь он сможет записать это в свой «дневник добрых дел».

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

«Они понимают только силу»: Медведев призвал громить украинский флот и ВСУ после победы России в Гааге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.