Игорь Сечин на хоккейном матче поцеловал в темечко Сергея Шойгу

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Игорь Сечин на хоккейном матче поцеловал в темечко Сергея Шойгу

На игре в Москве хоккеисты ЦСКА (генеральным партнером клуба, к слову, является «Роснефть») победили СКА со счетом 2:1.

В социальных сетях распространяется видеоролик с матча хоккейных клубов ЦСКА и СКА, который прошел накануне в Москве. На видеозаписи запечатлен момент, как глава «Роснефти» Игорь Сечин обнял и поцеловал в макушку министра обороны РФ Сергея Шойгу. Запись опубликовал телеграм-канал «Незыгарь».

Как пишет NewsRu.com, на игре в Москве хоккеисты ЦСКА (генеральным партнером клуба, к слову, является «Роснефть») победили СКА со счетом 2:1 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Вторая игра серии состоится 30 марта в Москве. Затем две игры пройдут в Санкт-Петербурге. Если понадобится, то пятая и седьмая встречи состоятся на домашней площадке ЦСКА, шестой возможный матч серии клубы проведут в Петербурге.

Семья первого замминистра обороны Руслана Цаликова обогатилась на 5,5 млрд рублей: какие активы принадлежат близким бывшего зама Шойгу

«Заговор Шойгу против Путина – полный бред»: британский советолог Галеотти высмеял слухи о готовящемся в России госперевороте

Совбез РФ прямо обвинил Прибалтику и Польшу в агрессии – нам мешают поставлять нефть и газ на Запад, наш суверенитет под угрозой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.