Игорь Сечин на хоккейном матче поцеловал в темечко Сергея Шойгу

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Игорь Сечин на хоккейном матче поцеловал в темечко Сергея Шойгу

На игре в Москве хоккеисты ЦСКА (генеральным партнером клуба, к слову, является «Роснефть») победили СКА со счетом 2:1.

В социальных сетях распространяется видеоролик с матча хоккейных клубов ЦСКА и СКА, который прошел накануне в Москве. На видеозаписи запечатлен момент, как глава «Роснефти» Игорь Сечин обнял и поцеловал в макушку министра обороны РФ Сергея Шойгу. Запись опубликовал телеграм-канал «Незыгарь».

Как пишет NewsRu.com, на игре в Москве хоккеисты ЦСКА (генеральным партнером клуба, к слову, является «Роснефть») победили СКА со счетом 2:1 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Вторая игра серии состоится 30 марта в Москве. Затем две игры пройдут в Санкт-Петербурге. Если понадобится, то пятая и седьмая встречи состоятся на домашней площадке ЦСКА, шестой возможный матч серии клубы проведут в Петербурге.

Найден мертвым в собственной квартире 34-летний хоккеист «Спартака»: подробности

Официально безработный: футбольный клуб Дмитрия Тарасова прекратил свое существование

Моложе более, чем на 20 лет: экс-вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев женился в третий раз - первые фото со свадьбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

30-дневное перемирие – путь к войне с НАТО: раскрыт хитрый план Зеленского

События

Политолог Сергей Марков называет «ловушкой» идею с ограниченным перемирием. Пока энергоинфраструктуру не будут бомбить, на объекты зайдут солдаты НАТО

«Доигрались»: Трамп забирает у Украины всю энергетику: отдаст ли ему Россия Запорожскую АЭС

ОБЩЕСТВО

Трамп сделал Зеленскому предложение, от которого он не сможет отказаться.

"В следующий раз другую прострелю": в Абхазии отдыхающему из Петербурга выстрелили в ногу за голый торс

ОБЩЕСТВО

Российские врачи пытаются спасти туриста, но из-за того, что тот потерял много крови, надеются на Бога.

Зеленский решил судьбу Одессы: он ответил на «условие Путина» — что будет дальше?

В МИРЕ

Как отказ Украины признать российские территории может повлиять на будущее Одессы и других спорных регионов?

Отругавшая детей за опоздание к гимну России директор школы в Раменском предпочла уволиться

ОБЩЕСТВО

Методы руководства школы не не нашли понимания у детского омбудсмена Московской области Ксении Мишоновой.