«Их треба потребляти, шо я и роблю»: Лолите припомнили высказывания о «клятых москалях»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Их треба потребляти, шо я и роблю»: Лолите припомнили  высказывания о

Уроженка западной Украины наверняка забыла, как называла в интервью актерам «Квартала 95», что называла русских «ворогами».

В свете последних событий, связанных с отменой ряда звезд шоу-бизнеса из-за «голой» вечеринки у Насти Ивлеевой, певцам стали припоминать и прошлые грехи. Не стала исключением и Лолита, которая аж два раза приносила извинения у россиян за свое участие в скандальном мероприятии.

В Сеть попало видео, на котором уроженка Мукачева (Западная Украина) Лолита Милявская несколько лет назад давала интервью артистам Студии «Квартал 95». Этот та самая компания, владельцем и ведущим актером которой был нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Фрагмент видеопередачи украинского телеканала «1+1», вышедший в 2013 году, «зафиксировал» ответ Лолиты на провокационный вопрос о ее отношении к «клятым москалям». Певица называет их «ворогами» (враги), причем делает это в присущей ей шутливой манере, чтобы, наверное, потом можно было сказать что-то типа: «все это несерьезно, а так, дурковали». Зато следующая фраза вовсе не шутливая.

«А шо москали? Их треба потребляти, шо я и роблю» , – ответила певица, что значит «их требуется потреблять, что я и делаю».

«Странно, что после тех заявлений уроженка Мукачево (Западная Украина) продолжала спокойно зарабатывать в России. Однако Интернет имеет свойство припоминать все в самый «неподходящий» момент. Может, сейчас кое-кому наконец пора на родину?» - прокомментировал ролик телеграм-канал «Осташко. Важное».

На следующее утро после "голой" вечеринки Лолита еще хорохорлась, поддерживала Ивлееву и даже рассказала, как придумала свой провокационный наряд - нижнее белье с поясом и подвязками на белое боди. Также певица заявила, что вечеринка была «не про секс, так как тогда бы 60-летних на нее не позвали».  Но после того, как поняла, что общество и особенно ее поклонники настроены решительно, стала каяться. Со слезами на глазах она записала новое видеообращение, в котором оправдалась за свое участие в вечеринке. Было еще одно извинение, которое последовало после того, как звезд "отодвинули" от кормушки, начав вырезать из всех программ.

Дошло даже до тугодума: Кличко в панике раскрыл правду о ситуации в Киеве

«Включают свет и открывают двери»: финские политики нашли агентов «русских спецслужб» в своих домах  

Дело Матосяна: как честный бизнес попал в жернова «банкротногого рэкета»?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...