«Их треба потребляти, шо я и роблю»: Лолите припомнили высказывания о «клятых москалях»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Их треба потребляти, шо я и роблю»: Лолите припомнили  высказывания о

Уроженка западной Украины наверняка забыла, как называла в интервью актерам «Квартала 95», что называла русских «ворогами».

В свете последних событий, связанных с отменой ряда звезд шоу-бизнеса из-за «голой» вечеринки у Насти Ивлеевой, певцам стали припоминать и прошлые грехи. Не стала исключением и Лолита, которая аж два раза приносила извинения у россиян за свое участие в скандальном мероприятии.

В Сеть попало видео, на котором уроженка Мукачева (Западная Украина) Лолита Милявская несколько лет назад давала интервью артистам Студии «Квартал 95». Этот та самая компания, владельцем и ведущим актером которой был нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Фрагмент видеопередачи украинского телеканала «1+1», вышедший в 2013 году, «зафиксировал» ответ Лолиты на провокационный вопрос о ее отношении к «клятым москалям». Певица называет их «ворогами» (враги), причем делает это в присущей ей шутливой манере, чтобы, наверное, потом можно было сказать что-то типа: «все это несерьезно, а так, дурковали». Зато следующая фраза вовсе не шутливая.

«А шо москали? Их треба потребляти, шо я и роблю» , – ответила певица, что значит «их требуется потреблять, что я и делаю».

«Странно, что после тех заявлений уроженка Мукачево (Западная Украина) продолжала спокойно зарабатывать в России. Однако Интернет имеет свойство припоминать все в самый «неподходящий» момент. Может, сейчас кое-кому наконец пора на родину?» - прокомментировал ролик телеграм-канал «Осташко. Важное».

На следующее утро после "голой" вечеринки Лолита еще хорохорлась, поддерживала Ивлееву и даже рассказала, как придумала свой провокационный наряд - нижнее белье с поясом и подвязками на белое боди. Также певица заявила, что вечеринка была «не про секс, так как тогда бы 60-летних на нее не позвали».  Но после того, как поняла, что общество и особенно ее поклонники настроены решительно, стала каяться. Со слезами на глазах она записала новое видеообращение, в котором оправдалась за свое участие в вечеринке. Было еще одно извинение, которое последовало после того, как звезд "отодвинули" от кормушки, начав вырезать из всех программ.

«Всех отмажу, у меня папа прокурор»: детали избиения героя СВО и его жены украинцами в Ростове

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Россия может принять миллионы украинцев, брошенных Киевом

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.