Иногда девушки кричат «помогите»: в Екатеринбурге общественникам удалось закрыть спа-салон с интимными услугами

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Иногда девушки кричат «помогите»: в Екатеринбурге общественникам удалось закрыть спа-салон с интимными услугами

Бордель не раз закрывали, но он каждый раз открывался под разными названиями.

«Лисичек», наконец, закрыли - с радостью сообщают жители дома в Екатеринбурге, которым пришлось соседствовать с борделем. Причем салон, оказывающий интимные услуги, располагался в каких-то 70 метрах от здания городской администрации. Многочисленные жалобы на пьяные крики, драки, подозрительные компании не приносили плодов. Пока общественники не добились закрытия этого увеселительного заведения.

«Нас уже замучил бордель, который расположился в нашем доме. Постоянные крики, шум, вздохи, стоны. Толпы пьяных мужиков, иногда девушки кричат «помогите». Нет сил терпеть. От участкового толку нет», - цитирует пресс-служба организации «Народный контроль» обращение одной из жительниц дома.

Те самые "Лисички". Фото: стоп-кадр видео "Народного контроля"

Как рассказали в организации, полиция нагрянула в заведение с обыском, но двери правоохранителям открывать отказались. Пришлось силовикам пустить в ход кувалды.

Общественники рассказали, что перед тем, как обратиться в полицию, собрали «факты». Для этого пришлось пойти в салон под видом посетителей, причем не раз. Но их довольно быстро «раскусили» хозяева салона и больше не пускали.

Фото: стоп-кадр видео "Народного контроля"

Сейчас салон временно закрыт. Однако, как рассказали старожилы, в этом же помещении и раньше была «проституточная», которую прикрыли. Затем открыли заведение под новой вывеской «Золотые лисички». Так что жильцы опасаются, что через какое-то время бордель снова распахнет двери под каким-то другим названием типа «Золотая тигрица».

Примечательно, но год назад "Блокнот" писал о салоне секс-услуг, названный в народе "проститутошной", который располагался в здании горадминистрации. Причем располагался салон прямо напротив Министерства социальной политики Свердловской области.

Последние новости из Екатеринбурга на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

В Екатеринбурге Новый год стал харамом, а христианский крест – символом экстремизма: местных Акбарали поддержал мэр Алексей Орлов

«Школьных хулиганов ломать – применять силу без сантиментов»: после скандала с учителем физики из Екатеринбурга звучат призывы навести порядок в образовании

«Государство защищает юное хамло»: школы умрут, суды уже умерли – перед Россией нерадостные перспективы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.