Инспекторы ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Инспекторы ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье

Все жильцы были эвакуированы.

Подмосковные правоохранители спасли людей из горящего дома, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области. Инцидент произошел на Первомайской улице в Щелково.

Во время патрулирования инспекторы ДПС заметили дым над многоквартирным домом и сразу сообщили об этом в экстренные службы, а сами отправились на место происшествия.

В окне второго этажа горящего здания они увидели двух мужчин, которые просили о помощи. Правоохранители остановили проезжающий мимо грузовой автомобиль и припарковали его рядом со стеной дома. Это позволило людям выбраться из горящего здания на кузов машины.

После этого полицейские вывели из дома остальных жильцов. В одной из квартир никто не открыл дверь, но были слышны звуки шагов. Правоохранители решили войти и увидели в квартире пожилого мужчину, который с трудом передвигался. Его также вывели на улицу. Таким образом, все жильцы были эвакуированы.

Мошенница с собакой пыталась проникнуть в «Крокус» под видом кинолога

Казус Агаларовых: владельцы "Крокус Сити Холла" высказались откровенно о долгах, восстановлении зала и желании сохранить рабочие места

Сгоревший после теракта «Крокус Сити Холл» оказался в залоге у банка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.