Иркутские дворники стали звездами YouTube, прокатившись на лопатах с горки

Видео5 комментариев
Иркутские дворники стали звездами YouTube, прокатившись на лопатах с горки

Вместо того, чтобы разгребать снег, мужчины устроили во дворе веселые «покатушки».

Двое иркутских дворников прославились на всю страну, устроив «зимние забавы» во дворе. Мужчины решили покататься с горки прямо на снегоуборочных лопатах.

Сначала на свой рабочий инструмент уселся один и резво съехал вниз по ледяной дорожке, затем за ним решил повторить другой. Он, правда, далеко не проехал и перевернулся на снег. Со второго раза задуманное ему удалось.

«Покатушки» дворников позабавили прохожих, те сняли действо на видео и разместили на YouTube.

- По всей видимости, спускаться с горы было опасно, так как скользко у нас, - объяснил автор ролика Михаил.

За два дня видео набрало практически 17 тысяч просмотров. Пользователи отнеслись к нему неоднозначно: одни возмутились, что дворники развлекаются вместо того, чтобы очищать от снега засыпанные им дворы, вторые поддержали.

- И поработали, и отдохнули, быстро добрались до следующего объекта! - прокомментировала жительница Иркутска Татьяна.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

А Зеленскому крышка: один неловкий жест «просроченного президента» Украины вызвал бурную реакцию в Сети

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.