Издание The Telegraph посоветовало читателям в 2017 году посетить Россию

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Издание The Telegraph посоветовало читателям в 2017 году посетить Россию

Британские журналисты считают, что поездка в год столетия Октябрьской революции обязательно будет увлекательной.

Обозреватели авторитетного британского издания The Thelegraph посоветовали всем любителям путешествий в наступившем году обязательно посетить Россию. Журналисты Бен Росс, Ник Тренд и Хью Моррис назвали несколько причин, по которым для отпуска стоит выбрать именно нашу страну. Главная – это 100-летие революции, которое в этом году отметит наша страна.

- Мы разделяем с Россией невероятно сильное культурное наследие. Это потрясающее место, которое стоит исследовать, чтобы восстановить эти связи, - пишет Ник Тренд.

Он добавляет, что на планете не так много мест, где можно почувствовать грандиозные перемены, которые страна пережила в XX и переживает в XXI веке.

Лучшее место для приобщения к русской истории, по мнению Бена Росса, – Санкт-Петербург. Он считает, что туристам обязательно стоит увидеть Зимний дворец (его журналист сравнивает с большим тортом), а Тренд отмечает, что есть еще множество мест, который связаны в революцией 1917 года.

Ник Тренд признается, что Москва ему ближе, чем Петербург, хотя она менее гостеприимна. Однако, считает журналист, именно здесь ощущается мощь России и ее богатая история. Моррис советует обязательно побывать в Парке Горького.

Ранее сообщалось, что знаменитый Исаакиевский собой в Петербурге будет отдан РПЦ.

«Пока украинцы мрут, он жирует»: экс-глава МИД Украины Кулеба был замечен на концерте с пьяной любовницей

«Логистика ВСУ убита»: Северск пал, флаг РФ уже в центре - путь на Славянск открыт

«Ларри испугался, что Зеля отберет его корм»: главный кот Великобритании убежал с Даунинг-стрит, когда на пороге появился Зеленский

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

ОБЩЕСТВО

Текст решения суда, который оставил покупательницу Полину Лурье без денег и квартиры, был озвучен и вызвал недоумение.

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...