Жертва резонансного изнасилования в МАДИ бросилась под поезд метро

ОБЩЕСТВО20 комментариев
Жертва резонансного изнасилования в МАДИ бросилась под поезд метро

Ирина Сычева получила легкие травмы и была направлена в больницу после помощи работников станции.

Жертва группового изнасилования студентами МАДИ в ночном клубе Ray Just Arena Ирина Сычева в ночь на 15 июля прыгнула под поезд на станции «Волоколамская» московского метро. Сотрудники метрополитена смогли вытащить 19-летнюю Ирину с путей до приезда состава. Она получила легкие травмы и, после осмотра врачами «скорой», была  отправлена в больницу.

- Девушка была доставлена в одно из медицинских учреждений города. У пострадавшей диагностированы сотрясение головного мозга и ушиб спины, - рассказал Лайфу источник в медицинских кругах.

Как отмечает издание, по факту попытки суицида жертвы насилия проводится проверка.

Ирина Сычева была изнасилована студентами-первокурсниками на «посвящении в МАДИ» в конце сентября 2015-го. Девушка в клубе Ray Just Arena употребила спиртное, а потом молодые люди повели ее в уборную. В туалете произошло групповое изнасилование, которое «друзья» Ирины сняли на мобильные телефоны.

Видео с сексом в туалете на посвящении в МАДИ облетело весь Интернет и оказалось у сотрудников Следственного комитета. В отношении студентов возбудили уголовное дело.

Позже, в апреле 2016-го дело приняло новый оборот. Лев Каменецкий обвиняется по статье «Насильственные действия сексуального характера», а Стас Соболевский - в пособничестве и незаконном распространении порнографии. Соболевский попал под статью из-за видео, которое он снял в туалете ночного клуба, а после выложил в Сеть в открытый доступ.

«Эти территории ближе всего»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Москву

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...