Известный фермер накормил чиновников «Новичком»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Известный фермер накормил чиновников

Подмосковный сыровар представил свою продуктовую новинку на Петербургском международном экономическом форуме.

Название «Новичок» стало пользоваться большой популярностью в России. Сначала ульяновские фермеры назвали свое подсколнечное масло «Новичок», а теперь вот известный подмосковный фермер представил новый сорт сыра с таким именем.

Свою продукцию сыровар Олег Сиротин презентовал в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Фермер так активно рекламировал свой «Новичок», что мимо не смогла пройти вице-премьер России Татьяна Голикова, пишет РИА «Новости».

- Экспортное название у сыра будет «Новичок», - на всякий случай предупредил чиновника сыровар.

Вслед за вице-премьером сыр рискнули попробовать и другие чиновники. Впрочем, Голикова до этого уже успела попробовать вымоченный в крымском вине безлактозный сыр. Это тоже новинка, но производители обошлись без «экстрима», дав продукции «сырное» название.

Фермер из Ростовской области получил штраф из-за украинского дрона на поле

«Это маразм»: кур не надо нести для регистрации в МФЦ, но легче фермерам от этого не будет

На ПМЭФ обсудили культурный диалог России и США: встреча названа продуктивной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.