Казнь семерых руководителей «Блокнот.ру» состоялась в ледяной воде Дона

Актуальный вопрос10 комментариев
Казнь семерых руководителей «Блокнот.ру» состоялась в ледяной воде Дона

Группа в полосатых купальниках оказалась за бортом при температуре воды в 7 градусов.

В городе Волгодонске Ростовской области состоялся уже традиционный совет директоров и редакторов информационного агентства «Блокнот.ру». Сюда, на берег Дона, приехали руководители редакций из всех городов сети, а их уже 21. Приехали не только за новыми знаниями и тренингом с известным специалистом в области продаж Романом Пивоваровым, но и для подведения промежуточных итогов.

Дело в том, что совершенно добровольно каждый из руководителей принял участие в любопытной игре, получившей название «Морковка». Задача была следующая: выполнить план и получить премию (собственно, получить эту самую морковку) или «провалить» его и вылететь с палубы корабля за борт, где температура воды составляла всего 7 градусов («получить» морковкой). Подчеркиваем, участие в «игре» и выбор плана было делом сугубо добровольным.

Масла в огонь подливало и то, что сумма премиальных составила один миллион рублей, но получить его руководители могли лишь при условии выполнения плана всеми участниками спора. К всеобщему сожалению, семь человек со взятыми на себя обязательствами не справились, тем самым  подписав себе «приговор»: «казнить, нельзя помиловать!».

К процедуре «казни» руководители агентства подошли с юмором, подготовив специальные купальные костюмы, мол «нас мало, но мы в тельняшках». Группа в полосатых купальниках проявила  мужество и с достоинством справилась с погружением в ледяную воду (+7 градусов) с 4-метровой высоты. В черном списке оказались: директор «Блокнот Краснодар» Альберт Воробьев; экс-директор «Блокнот Воронеж», а ныне шеф-редактор «Блокнот.ру»  Дмитрий Носков; редактор газеты «Хозяйство» Светлана Березнева; главный инженер IT-отдела «Блокнот.ру» Александр Щеглаков; директор «Блокнот Камышин» Дарья Брагина; директор по продажам «Блокнот Москва» Олег Горбунов и начальник SMM-отдела «Блокнот.ру» Людмила Малахова.

К казненным, в качестве группы поддержки, добровольно присоединилась и редактор портала «Блокнот Волгодонска» Светлана Гоф, ставшего лучшим по итогам квартала. Мол, в такой компании и «умереть не страшно». Нужно сказать, в процессе казни ни один руководитель не пострадал и даже не заболел. Как это было, смотрите в фото- и видеоотчете.

блокнот1блокнот0блокнот7блокнот5блокнот6блокнот9блокнот2

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Главу ростовского Россельхозцентра задержали за хищение 11 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку