Кенгуренок из Уфы покорил интернет-пользователей

ОБЩЕСТВО2 комментария
Кенгуренок из Уфы покорил интернет-пользователей

Видео с маленьким зверьком, который стал первым кенгуренком, родившимся в Уфе, стремительно набирает просмотры в Сети.

Чудо-рождение произошло в уфимском контактном зоопарке «Лесное посольство». Детеныш валлаби появился на свет всего несколько месяцев назад.

По словам ветеринаров, при рождении размер малыша был всего два сантиметра в длину.

Представители зоопарка отметили, что пока не выбрали имя новорожденному, так как все еще неизвестен его пол. Кенгуренок практически все время находится в сумке своей матери - кенгуру валлаби по имени Руша.

Однако специалисты заверили, что сразу после того, как малыш покинет свое укрытие, его полностью осмотрят, определят пол, и уже тогда у малыша появится имя.

Ролик с чудо-кенгуренком покорил интернет-пользователей. Многие умиляются тому, как новорожденный робко «знакомится» с окружающим миром и, испугавшись, сразу запрыгивает в сумку к своей матери.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/140219_kengurenok.mp4» preload=«auto»]

«Безнаказанно прыгают на Росгвардию, кто бы прострелил им колени или головы?» - в сети обсуждают происшествие с «ценными специалистами» в Уфе

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.