Комик умер на сцене во время выступления

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Комик умер на сцене во время выступления

36-летний комик Манджунатх Найду умер от остановки сердца прямо на сцене, когда его настигла паническая атака во время выступления.

Как сообщает Khaleej Times, артист индийского происхождения веселил жителей в Дубае, заставляя людей смеяться над своими историями. Затем он переключился на собственную семью и внезапно рассказал, что чувствует себя встревоженным.

Найду опустился на скамейку, которая стояла неподалеку, после чего рухнул на пол. Однако зрители продолжали считать, что это является лишь частью шоу

Медики выбежали на сцену и попытались спасти комика, но было уже поздно.

.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Супер-Эль-Ниньо возвращается: человечеству предрекли засухи, голод и 50 миллионов жертв

НАУКА

Учёные опасаются повторения супер-Эль-Ниньо — одной из самых разрушительных климатических аномалий в истории.

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.